






Дата последней активности: 31.05.2025
30 мин | 1 час | 2 часа | Ночь | |
Нет | 7000 руб. | 14000 руб. | Нет | |
Нет | Нет | Нет | Нет |
Дата обновления фото: 09.06.2025
Приветствую тебя!)
Я - массажистка с харизмой и зелёными глазами, с опытом работы более 5-ти лет, как удивительная комбинация нежности и силы. 💪🏻 Тело подтянутое и стройное.
Меня зовут – Ричи, что в переводе означает «изобилие». Я люблю, могу и умею отдавать. Моя приятная энергетика обволакивает и дарит благо, умиротворение, заставляя каждого, кто находится рядом со мной – чувствовать себя живым, отдохнувшим и вдохновлённым. 🤗❤
Мой голос нежный и глубокий, а улыбка заразительна, что подарит тебе позитив и тотальное расслабление!
❗Я работаю по Москве, Московской области, также выезжаю в другие города по + доп оплате!)
❗Информируйте, пожалуйста, о встрече хотя бы за 2-3 часа! Чтобы собрать нужно время + дорога. На звонки отвечаю после диалога на WhatsApp или TG. ✨🙏🏼
❗Также если интересует с выездом ко мне. Есть возможность забронировать различные красивые места для проведения чувственного сеанса массажа 💕 В основном работаю на выезд!)
Если не отвечаю на звонок - продублируйте (или напишите смс) А то могу быть занята). 🙏🏼😎
Дата загрузки анкеты: 11.02.2025